Я сдал экзамен на статус адвоката в г. Перми и мне очень помог материал для подготовки к экзамену на статус адвоката

Я сдал экзамен на статус адвоката в г. Перми и мне очень помог материал для подготовки к экзамену на статус адвоката

Экзамен на получение статуса адвоката в Пермской области проходил в 2 этапа..

Первый этап- тестирование (тест на статус адвоката)..по сравнению с тестом Игоря было 2 новых вопроса и видоизменены несколько других..со мной писало тест на статус адвоката ещё 2 человека..ни у кого из нас не возникло трудностей с его прохождением ..

2 этапом было устное собеседование . В билете были 4 теоретических вопроса и 2 задачи..одна по уголовному праву, другая по гражданскому.. готовились с 9-00 до 14-00..при желании можно было приходить раньше..в 14-00 мы сдали билеты и ответы..наши ответы передавались конкретным членам комиссии, которым было выделено 1,5 часа на проверку..эти же лица выступали на устном экзамене в качестве докладчиков...давали оценку написанному, задавали вопросы..мне повезло с билетом...но докладчик попался серьёзный и рассматривал все мной написанное под микроскопом..в среднем квалификационный экзамен на присвоение статуса адвоката проходил 20 мин..некоторые претенденты на адвоката сдали экзамен, некоторые нет..точной цифры назвать не могу по сдавшим, поскольку вызвали меня не последним..комиссия весьма жёсткая, но без фанатизма..если готов, то не чего боятся .

Готовился по ответам на вопросы к экзамену на статус адвоката , которые предоставил мне Игорь. Всем претендентам на статус адвоката удачи на экзамене на адвоката 2017/2018

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Задать вопрос