Как проходит квалификационный экзамен на присвоение статус адвоката в Оренбурге

Как проходит квалификационный экзамен на присвоение статус адвоката в Оренбурге

На Ваши вопросы ответил адвокат, который сдал экзамен на статус присвоение статус адвоката в Оренбургской области в 2018 г.

Хочу рассказать о своем опыте сдачи экзамена на адвоката в Оренбурге. Готовился к экзамену на присвоение статуса адвоката полностью по материалам Игоря. Вызвали на экзамен строго через два месяца после подачи документов для проверки. И тест на адвоката 2108 и письменный экзамен проводится в один день. Тестирование прошел благодаря программе теста фпа (всем рекомендую. Программа один в один) , набрал максимальный балл за пятнадцать минут. Устный экзамен принимается комиссией благожелательно, дополнительные вопросы задаются строго по теме вопроса. Никаких попыток завалить нет, всё корректно, если знаешь вопрос то всё будет хорошо. Кодексами на устном экзамене на адвоката пользоваться можно, их выдают, все новые. Телефонами пользоваться нельзя, помещение маленькое, будет видно если достанете. Из семи человек сдали трое, из них трое отсеялись на тесте, один на устном.

Игорю, большое спасибо за отличные материалы и круглосуточные консультации. Хорошая подготовка и правильная тактика выработанная совместно с Игорем принесла мне результат. Я стал адвокатом.

Всем удачи на экзамене на адвоката в 2018 г!

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Задать вопрос