Как проходит экзамен на адвоката в Астраханской области 2019 году - семейная история

Как проходит экзамен на адвоката в Астраханской области 2019 году - семейная история

Как проходит экзамен на адвоката в Астраханской области 2019 году -семейная история

Первая моя попытка получения статуса адвоката состоялась в 2017 году...но увы и ах она была наглым образом мной завалена...я набрала балов, что стыдно говорить..

  • Но от этого провала желания получить статус адвоката не убавилось. Говорить о поиске ответов на тесты долго, поэтому избавлю читателя от данной процедуры))))

  • Благо ответы на тесты были найдены у Игоря Акимова ,за что не устану говорить спасибо))) К тестам и экзамену на адвоката готовилась не то, чтобы усердно, но с наличием хорошо подобранного материала это было легко. Наступил день икс.. Тряски на удивление не было..

  • Не знаю как в других регионах. У нас в кабинет на тестирование на адвоката 2019 проходит 4 человека, вспоминаем вступительные в институт))))

  • Предварительно устно все пояснили...Приступили...Я набрала 95 % из 100)) К сожалению не обратила даже внимания сколько это в баллах, но на тот момент меня это мало интересовало при виде результата)))

  • Кстати, благодаря ответам на тесты на адвоката времени у меня ушло менее часа-порядка 35 минут))За что опять же спасибо Вам Игорь)) Устный экзамен на адвоката проводился спустя 1,5 часа.

  • На подготовку дали стандартно час.

  • Телефоны, которые больше напоминают компы были ,как сами понимаете, в доступе,т.е. отключать их не требовали. Так как по гражданским стаж 10 лет, первые три вопроса дались легко. Уголовный вопросик,спрятанный в билете пришлось воспользоваться телефоном)

  • Но в итоге все эти подготовленные за час ответы не потребовались, так как ,как мне пояснили, учитывая мое желание получить статус адвоката, вспомнив что за год до этого я завалила, меня дружно поздравили с успешной сдачей экзамена)))))

Дождавшись заседания Совета, дав присягу-вуаля я адвокат)))

Чему, к слову, я рада) Всем претендентам удачи в сдаче экзамена!!!! Мой супруг, в этом году, буквально 26 октября так же легко, подготовившись к тестированию на адвоката по ответам Игоря ,удачно прошел стадию экзаменации))

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Задать вопрос