"Экзамен на адвоката в Белгородской области 2018/2019 — как я стал адвокатом 2019"

"Экзамен на адвоката в Белгородской области 2018/2019 — как я стал адвокатом 2019"

Экзамен на адвоката в Белгородской области 2018/2019 — как я стал адвокатом 2019

Игорь! Спасибо тебе и все КОМАНДЕ за ОГРОМНУЮ помощь в подготовке к экзамену на адвоката 2019

Тест на адвоката и экзамен сдал на отлично. Допуск получил. Удостоверение тоже.

Вашу помощь трудно переоценить.

Докладываю как проходит сам экзамен на адвоката в белгородской области: Кодексов не было. Но разрешалось пользоваться кодексами, а также планшетами и другими гаджетами. Тест на адвоката сдал 66 из 70 (были хитрые вопросы, которых не было у тебя и два раза поспешил) На устном экзамене- на ответ давалось 1 час.

Я подготовил тезисные ответы на вопросы устного экзамена на статус а адвоката и пошел первым (привычка студенческая). Каждый вопрос и ответ записал на отдельном листке. Сначала читал не спеша вопрос и очень не спеша отвечал на него.

По ходу ответа делал "легкие" уточнения. Комиссия не дала ответить не на один вопрос полностью. В подготовленные ответы не заглядывал во время ответа. Сдавало 6 человек. Решение было принято единогласно. Некоторые претенденты на статус адвоката просидели более 4-х часов готовясь к ответу и помощь "зала" не помогла, т.к. они не ориентировались в правовых вопросах.

"Расстояние" между тестом на адвоката и экзаменом было 2 недели. Еще через неделю пригласили отдельно на присягу и через 2 недели вызвали в Минюст для получения удостоверения. Вступительный взнос уплатил 85 тыс. руб., потом меня мои друзья приняли в коллегию. Точно знаю, что мне помог ты и мой 20-ти летный стаж вольного юриста и судейский опыт моей работы. Еще раз тебе большое спасибо.

Есть маленькая просьба: не отключай платный тест он лайн на адвоката 2019. Я иногда себя "гоняю" по нему. Он мне очень нравиться.

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Задать вопрос